Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Straßen- und Tunnelbaustelle bei Werfen" unten links signiert und datiert: W. Otte (19)64, Öl auf Preßplatte, ca. 30 x 50 cm, Ecken beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner OTTE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |